FernandoLuque
Contributor
Contributor

Пароль ошибки 10.1.2

Я использую VMware vCloud Director версии 10.1.2, и я не могу получить доступ к своей виртуальной машине (Microsoft Windows Server 2012 (64-разрядная версия)) из-за ошибки в пароле, предоставленном настройкой гостевой ОС.

Я хотел бы знать, каким образом я должен получить доступ к своей виртуальной машине, чтобы этого не случилось со мной, поскольку мы неоднократно меняли пароль, но это не сработало.

Больше информации (https://docs.vmware.com/en/VMware-Cloud-Director/10.1/rn/VMware-Cloud-Director-101-Release-Notes.htm...

Новое Развертывание устройства VMware Cloud Director завершается ошибкой, если вы включите параметр, чтобы истек срок действия пароля root при первом входе в систему.

Если вы попытаетесь развернуть устройство с включенным параметром Expire Root Password при первом входе в систему, развертывание завершится неудачно, и в файле журнала / opt / vmware / var / log / firstboot появится сообщение об ошибке:

[ОШИБКА] скрипт postgresauth не удалось выполнить.

Обходной путь: отключите параметр «Срок действия пароля root при первом входе в систему» ​​и укажите начальный пароль root, который содержит не менее восьми символов, один символ верхнего регистра, один символ нижнего регистра, одну цифровую цифру и один специальный символ.

0 Kudos
1 Reply
scott28tt
VMware Employee
VMware Employee

@FernandoLuque 

Модератор: перенесено в обсуждения на русском языке

0 Kudos