drpooh
Enthusiast
Enthusiast

Кто-нибудь смог сдать бесплатные экзамены VCA до 30 сентября?

Кто-нибудь сдавал бесплатные экзамены VCA? http://mylearn.vmware.com/mgrReg/plan.cfm?plan=41162&ui=www_cert

До 30го числа можно сдавать бесплатно, но Pearson VUE при вводе кода для скидки выдает ошибку:

This application has encountered an unexpected problem. We apologize for the inconvenience. Please close your browser and start over.

Date:2013-09-25 03:43:04.864 CDT Server:www7.pearsonvue.com

Похоже иностранные коллеги регистрируются звонком в Pearson VUE.

Кто-нибудь  смог зарегистрироваться/сдать?

8 Replies
IvanIvanoff
Contributor
Contributor

У меня не то что сдать, не получилось даже записаться на экзамен. VUE принимает мои логин и пароль, запрашивает student id и отправляет ждать результата.

Через несколько часов приходит отлуп:

We are unable to complete your request for a username and password for a VMware, Inc. testing account without receiving your authorization from VMware. Please contact VMware at http://mylearn.vmware.com/portals/certification/ and request a resend of your file. Please resubmit your request after VMware sends us your file.

Саппорт vmware после стандартных советов вида "а сделайте новую учетную запись", сказал что проблема со стороны PearsonVue и закрыл тикет:

Please be informed that, there is currently a Pearson VUE issue when scheduling the exam online. Please contact Pearson VUE customer service at 800-676-2797 to schedule the exam

0 Kudos
drpooh
Enthusiast
Enthusiast

У меня вчера заработало и я смог сдать vca-dcv. А сегодня пришло письмо от pearson vue. Они вроде все пофиксили и продлили срок акции - до 15 октября.

0 Kudos
Nadziratelb
Contributor
Contributor

Я зарегистрировался на VUE, дальше регистрируюсь на экзамен, просить денег... скидка 50% только... подскажите, где взять ваучер на free??

0 Kudos
Nadziratelb
Contributor
Contributor

Большое спасибо, экзамен сдал, сертификат получил Smiley Happy

0 Kudos
emetyelkin
Contributor
Contributor

вчера сдал vca-dcv.

на остальные два курса промо-код этот же?

кстати, кто-нибудь знает когда vca-nv станет доступен?

0 Kudos
drpooh
Enthusiast
Enthusiast

Код тот же. Про VCA-NV можно только подписаться на извещение о доступности VMware

0 Kudos
drpooh
Enthusiast
Enthusiast

Рад помочь!

0 Kudos